Джамшед 13.01.1979г.р.расстается с женой или будет жить?Что ждёт его в личных отношениях? - вопрос №3641568

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

фируза нет там любви и не было. а вот то что вас связывает между вами вот это именно любовь. конечно верить или нет я оставляю право за вами но то что у него нет карты создания семейного очага пустая карта а вот создания этого очага связанная линия именно с вашей картой. и женой я не могу назвать то что сейчас  у него а так  пустое место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не расстанется. С ней будет