Здравствуйте, хотела узнать по поводу своей организации, будут ли у нас в организации новые договора и будет ли работать организация в полном объеме. И сколько лет продержится организация. - вопрос №3641697

Меня зовут Айгуль дата рождения 18.03.1975 г.

Лучший ответ по мнению автора

В полном обьеме работать не будет. Будет сокращение-не кретичное. Вы останетесь на этом месте работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Организация будет работать.
Вашего перехода не видно.
Да будут новые договора.