здравствуйте! смогу ли и каким образом вернуть себе бывшего мужа,которого потеряла по собственной глупости и доверчивости? Дата рождения:1957-03-08 - вопрос №3641724

Ответы

Не получится-добьетесь только хороших дружеский отношений.
Здравствуйте Людмила. В данный момент, муж боится разжалобится и впустить Вас в сердце. Доверие, которое он так ценил.  Путь один- служить мужу, помогать ему, не взирая на то что он закрыт. Помощь может быть (молитва за него) это тоже служба для человека.
Боль замаливать нужно. Там и видно будет.
Нет.