Здравствуйте, подскажите когда будет семья, когда я выйду замуж и будут дети? Буду ли счастлива? Олеся 24_05_86 - вопрос №3641739

Как то все не то… не могу встретить нужного мужчину
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течении 1,5_2 лет у вас будет возможность выйти удачно замуж по любви, дети двое у вас в браке будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Семью вы создадите. Брак будет удачным. Вам будет казаться, что ваше желание невыполнимо, но в конце, через определённое время, оно исполнится.
Не ранее трех лет.Встретите свою половинку, и будете очень счастливы.