Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:50.Спб Тут вчера начались небольшие проблемы с взятым когда-то кредитом,маленьким.А у нас весь дом любопытных варвар,а не соседок бабок. Вчера ко - вопрос №3641819

мне приходит на дом Ктото, я так поняла что либо приставы, либо от банка. Так вот, но я сразу позвонила в офис и мне сказали что мол время дадим вам немного, м можно будет уладить без судов .(там долг меньше 10тысяч). Так вот страшного стало!(ч нервничаю… как-то 2 года назад уже были похожие проблемы но из-за коммуналки, но тогда мы их удалили. Скажите, все ли обойдется? И ближайшем будущем не придут ли опять? Боюсь. Но начала действовать. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обойдется