Здравствуйте. Мне хотелось бы истолковать один эпизод из моего сна. Во сне я находилась в своей квартире, в спальне, снаружи погода была пасмурная, был сильный ветер и лил дождь. Из-за сквозняка я - вопрос №3641833

решила закрыть все окна и после того, как закрыла обнаружила, что в комнату залетела горлица и застряла в узком пространстве между окном и шторами. И там же оказался дикий полосатый кот рыже-коричневого окраса, глаза его были мутно-желтого цвета, который, по-видимому, тоже забрался в квартиру снаружи, и он пытался поймать горлицу. Я решила вмешаться, высвободила горлицу, она упала на пол и начала слабо трепыхать крыльями, видно было, что у нее крылья были повреждены, я взяла ее в свои руки, хотела уйти в другую комнату, но за последовал кот, который сам каким-то образом высвободился, и я решила сначала выгнать кота в подъезд, когда открыла входную дверь, горлица чудесным образом выздоровела и вспорхнула наружу и в тот же момент сзади меня появилась ещё одна горлица, как я поняла, это была семейная парочка, и они оба улетели прочь. Кот выбежал за ними. Вот и все.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Что-то происходит в сфере вашей личной не так, как вам бы хотелось… Что-то печалит, огорчает и даже ранит (крылья повреждены)… Есть какие то помехи в любви (кот нападает)… Мир вам кажется враждебным (погода), вы хотите закрыться в себе (закрыть все окна)… Есть страхи, опасения… Но вы справитесь, вы не потеряете любовь внутри себя (выздоровела и кот выбежал)… У вас есть успех у противоположного пола (горлица) и у вас все получится в любви (семейная парочка)…
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅