Будем ли мы в будущем вместе Олеся 31.08.84 Сергей 26.10.74 - вопрос №3641863

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения карта дружбы но при этом эта линия дружбы крепкая. но и здесь прослеживается линия любви. ответ карт расставания не будет а в том числе будет и построения семейного очага.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будете… не совсем идеальные отношения… но связь на уровне энергетики у вас просматривается… так что вместе быть показано.
Будете, но отношения возможны как качели, то вместе, то нет

Нет, будущее вас разведет.