Уважаемые эксперты, меня интересует любая информация относительно работы, нужно ли мне искать другую работу или постараться сохранить имеющуюся? - вопрос №3641888

Меня зовут Виктория, родилась 12.11.1970 г. в 9-25 г. место рождения Славянск Донецкой области

Ответы

Добрый день! Карты рекомендуют уходить с нынешней работы. Если есть возможность, оставаясь на этом месте, приступайте, не откладывая, к поиску новой работы.
Здравствуйте. Самое важное, это справиться со своими переживаниями, взять себя в руки и поверить в свои силы. Стремиться к тому, что вам нужно, делать так, как вы хотите. Если хотите что-то изменить на данной работе — добивайтесь желаемого. Если не нравится совсем работа — ищите такую, чтоб устраивала.
Я вот вижу, что Вам надо оставить за собой место, которое до сих пор Вас грело.
Ищите другую работу.

@ SOFIA CHERNAYA