здравствуйте,приснилось столько разных моментов,что трудно после пробуждения,без сил тело..сначала снилось что я на вокзале или границе,еду домой и в - вопрос №3641915

кошельке вижу купюры и грн и злотые.немного но есть… я хочу былет купить при том что еще сладости бралаа. и помнючто вытащила 15 злотых на билет… дальше я уже в другой стране, дом красивый 2 этажный, большие окна, богатые залы, на 2 эт свет горит,2 мужчин меня провожают, входим, они говорят что наверху много богатых людей, ужын… но что то там как криминал или зло… и я должна пойты туда, где свет, на 2 этаж, мне страшно-но они говорят только ты справишся с этим. дальше иду я еще по коридору к залу… это типа спорт зала или раздевалки… шкафчики, ринги и скамейки… Но пока я туда не вошла я вижу картину или ощущение… Сидит на скамейке мужчина, знакомый мне… печальный, уставший.в руках телефон, он в него как зеркало смотрит — и видит над собой, тоесть за спиной на скамейте над ним стоит девушка, красивая, длинные черные волосы, вульгарно накрашена… красная помада за рамки губ розтерта, смеется она, у меня сразу мысль это Лилит… вхожу я в зал и ему говорят, к тебе девушка пришла-тоесть я.я вижу эту картину ее рядом с ним и ухожу, он кричит мое имя и срывается за мной..(я посмотрела специально синастрию нашу-вчера транзит луна и марс стали точно на мою Лилит, а рядом его натал марс и нептун… тоесть целаякомпания активировалась, аж переживать стала за мужчину, ). очень захотелось записать сон, разобрать… Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Сон о том что вы устали от трудностей, разочарований и несправедливости  в жизни… Но вам говорят: иди, ты справишься… Все получится… Есть мужчина, у которого вы в сердце (кричит ваше имя и срывается)...

Лучший ответ по мнению автора

Натали