Скоропостижно умерла мама 64г,инфаркт.Мучает вопрос,что не все было сделано что бы спасти.Хотелось бы узнать,можно было спасти,или это было неизбежно - вопрос №3641967

2 ответа

Ответы

Не мучайтесь, все было сделано правильно… Каждый уходит в свое время… Вспоминайте маму хорошим словом… Она всегда будет рядом…
Если бы можно было спасти, спасли бы. Ушла в предназначенное ей время.

@ SOFIA CHERNAYA