Теория вероятности помогите пожалуйста 1.Какова вероятность того, что наугад выбранное двузначное число делится на 15? 2. Бросают два игральных кубика. Какова вероятность того, что выпадут две - вопрос №3642102

нечетные цифры? 3. Устройство, состоящее из пяти независимых работающих элементов, включается за время Т. Вероятность отказа каждого из них за это время равна 0,2. Найдите вероятность того, что откажут: 1) три элемента; 2)не менее четырёх элементов; 3) хотя бы один элемент.
1 ответ

Ответы

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса