Добрый день! как вернуть веру в себя и начать что-то делать Дата рождения:1977-05-29 - вопрос №3642151

Ответы

Вернуть веру в себя можно двумя способами.

Первый, переделкой сознания всякими психологическими методами, например аффирмации читать.

Второй, начинать что то делать, чтобы видеть на практике свои достижения.

Первый вроде проще, но не у всех получается такая перестройка, тут лучше в коллективе работать или со специалистом.

Второй, он и есть жизнь, начиная с рождения мы что то учимся делать снова и снова. Если перестаем учиться, жизнь начинает сворачиваться в старость, в немочность, в депрессию. И если нет стремления учиться, менять что то в своей жизни, то Бог и энергию для жизни не дает. Так многие и скатываются в яму ничего не делания. Что в таком случае нужно, начинать жить занова, начинать что то делать понемногу, потихоньку, не заморачиваясь на прошлый негативный опыт.