Стоит ли Анастасии 27.11.94 поехать в Москву к родне, может это поможет ей избавиться от дипрессии и развеяться? - вопрос №3642207

7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит ехать в Москву к родне, это поможет избавиться от депрессии.
Можете съездить, сменить обстановку. Поездка и общение с родными пойдет Вам только на пользу
Здравствуйте. Конечно, поможет избавиться. Однозначно, стоит ехать.
Стоит.Эта поездка действительно повлияет на Вас положительно, придаст сил физических и моральных.
Доброго, да, Анастасия может поехать в Москву, но поможет ли ей это, ей стоит понять что приводит ее к депрессии, и начинать работать над этим и найти какое то дело, которое ей поможет выйти из этого состояния.
поездка ни какого негатива не несёт и если вы чувствуете что в этом есть нужда  то стоит и поехать
Здравствуйте. Стоит съездить в Москву.