Здравствуйте; Приснилось будто была в своем учебном заведении,стояла в классе собирала свои вещи,в класс зашёл мой бывший молодой человек,я его чуть было не заметила, - вопрос №3642210

когда он выходил из класса он посмотрел на меня, я тоже стала выходить из класса и увидела как за столом сидела его нынешняя девушка и ее подруги, со мной шел какой то незнакомый парень(но во сне он был мне другом), он сказал про то что у меня разбито сердце, и девушка бывшего начала громко смеяться надо мной, проходя мимо нее я показала ей средний палец и вышла из класса, я споткнулась, но не упала, шла по коридору только уже со своей подругой хотела что то ей рассказать, но увидела как одна из подруг девушки бывшего преследует нас, я замолчала и мы с подругой повернули в другую сторону, а та девушка пошла дальше
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, девушка бывшего парня, ревнует его к прошлому, боясь потерять и, в глубине души, продолжает видеть в Вас соперницу. А парень, на самом деле, часто Вас вспоминает…

@ SOFIA CHERNAYA