Приснилось ночью дорога ,земля и ворота , иемное время суток, из железных прутьев с пиками на конце прутьев.Около этих ворот, мой гражданский муж и еще 2 мужчин копают и находят оранжево-ржавого - вопрос №3642240

яркого цвета металлические детали с декоративными элементами на них и формой ромба, 4 ромбика составляют большой декоративный ромб и его можно дорого продать.Мой гр. Муж периодически ссорится с одним мужчиной из- за них
1 ответ

Ответы

У мужчины не складываются взаимоотношения на работе, нет понимания. Занимается он не своим делом, только о деньгах думает. Работа должна быть по душе, не только деньги. И взаимоотношения должны складываться как эти ромбики в большой.
Мира вам и удачи!

✅Настасья Павловна✅