Грудь с молоком. - вопрос №3642340

Здравствуйте уважаемые эксперты! во сне видела свою грудь и из неё я выдавливала молоко.К чему такой сон? Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Молоко в своей груди, снится к достатку, богатству и прибыли… Может означать начало стабильности в материальном положении. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
К счастливым и благоприятным стечениям обстоятельств. Возможно, Вы пожнете урожай какой то или добьетесь успеха в задуманном.