Добрый вечер, дорогие эксперты. У бывшего мужа Эдуарда 04.12.1979 фирма, которую он долго поднимал с 2010 года, начала потихоньку терять выручку. - вопрос №3642380

Что произойдет с этой фирмой?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Эдуард поднял фирму на нужный уровень. С фирмы уже получен хороший доход, на текущий момент фирма исчерпал свой потенциал в своём текущем состоянии. Сейчас все не совсем плохо как кажется. Это время уныния — на самом деле время оценить масштабы своего детища. Совсем скоро ситуация прояснится, будет видение происходящего. Стоит внести свежую струю в бизнес. Время научиться новому, проявить дисциплину и выдержку перед трудностями, а так же время упорно и много работать над фирмой. Выстоять получится. Следует так же контролировать расходы. Собрать долги с должников и закрыть свои.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пойдёт на дно если не снять негатив, обонкротится
Просто нужно обновить энергию, вдохнуть в бизнес новую жизнь.