Моя жизнь весной, что особенного произойдет? Сергей 25-7-88г.р. - вопрос №3642580

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

События весной будут справедливыми — чего заслуживаете, то и получите.
Особое внимание уделите знаниям.
Вы постоянно ищете новые знания и порой нерационально расходуете свое время. Вам нужно получать только те знания, которые реально нужны, рациональный тайм менеджмент. И выбирайте те знания, которые нужны для созидательной деятельности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без перемен.

Натали