Здравствуйте, приснилось что на работе коллега был влюблён в меня( на яву его нет, то есть совершенно незнакомый человек был во сне), он ниже меня ростом может вообще до плеча, так вот во сне он - вопрос №3642621

остановил меня в коридоре повел в подсобку и начал целовать меня в шею признаваясь в своих чувствах ко мне я его оттолкнула и ушла, через некоторое время мы опять встречаемся в коридоре а он стал ещё ниже может по пояс мне, он попросил чтобы я отошла с ним поговорить ну я согласилась и все потом проснулась
1 ответ

Ответы

Это к знакомству сон.

Натали