Как мне вернуть жену она ушла от меня и не хочет видеть меня - вопрос №3642796

4 ответа

Ответы

то что вина ваша а не её. но вот  то что указывают карты у вас есть линия встречи и есть шанс примирения первый месяц весны. но я вам дам маленький совет это не приворот а чисто по линии энергетики возьмите её распечатанное фото мысленно словно как бы вкладываете свою душевную энергетику скажите на фото всё что думаете но в положительном ключе даже и извинится то что сказали на фото напишите ей но не в слово в слово а саму суть это вам поможет.но карты указывают что есть шанс примирения сторон.
Существуют чистки, обряды, ритуалы для этого нужно подбирать индивидуально и возвращать
Способов много, к каждому человеку свой подход. Желательно бы знать ваши имена.
Значит, уже и не захочет.Вернуть можно, но только не теплоту чувств.