Пропали деньги дома, крупная сумма, лежали в прикроватной тумбочке, неделю назад из видела и точно помню, что они были там, но когда понадобились - их не оказалось, перерыла всю квартиру - денег нет. - вопрос №3642810

Мы с дочкой целую неделю были дома вдвоем, из посторонних приходила только няня на пол часа и Подружка к дочери, я в это время была дома. Подскажите пожалуйста, куда могли пропасть?
1 ответ

Ответы

Обстоятельства были против вас, но деньги вам вернутся, скорее всего, они в доме