Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),Спб ,18:50. Волнует вопрос,на днях начались проблемы из-за взятого давно кредита,а вернее просрочки. Тут приходили люди,но я не открыла двери. Вобще - вопрос №3642853

щас читаю много юридич.сайтов.Парк лет назад была такая проблема, но из-за ку. Обошлось, мы погасили. А тут внезапно! Я стала звонить банку, дали время ещё немного хотя б)Что успокоило. Но страшно. Скажите, разрешится ли проблема эта, я уже начала искать способы. А то молчала почти полгода. Спасибо за ответ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается то, что с кредитом наладите и проблему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как говорится долг платежом красен данная отсрочка вам поможет найти выход но здесь линия друзей. нет в долг конечно не дадут но будет подсказка которая поможет вам решить этот вопрос. как говорится за спрос не ударят в нос. поговорите с друзьями поделитесь этой проблемой.

@ SOFIA CHERNAYA