Со мной всегда происходят странные вещи ,почувствую что не надо этого делать ,но сделаю это было часто потом жалею.Вижу будущее ,но не оссознано сегодня например я видела это так сложилась и я - вопрос №3642857

вспомнила что я это видела и оно так и случилось и это постоянно со мной.Есть у меея экстрасенсорные способности или нету? Стоит ли мне их развивать? Доронина Екатерина Генеадьевна 15.03.1998 знак зодиака Рыбы год Тигр
2 ответа

Ответы

Да стоит развивать способности.
Если не боитесь заглядывать в будущее-развивайте.