Доброе утро! Приснился мужчина, который нравиться, что обнял меня,а потом не хотел отпускать, а еще приснилось,что мама гадала на таро и на вопрос - вопрос №3642956

что он хочет выпала 4 жезлов и сказала, что он любит меня.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ключевое значение 4 Жезлов, с точки зрения любовных отношений — это совместные действия для достижения общей цели. Ваш сон означает, что у Вас есть все шансы сблизиться с этим мужчиной. В целом, сон предвещает, что, мечты, скоро станут реальностью… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думает о вас.