Какие события в личном будут происходить в марте?Вера01.04.1962 - вопрос №3642958

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший месяц в личной жизни Веру ожидает: Новый цикл в любви. Примирение.Это может быть как новая любовь, так и возрождение старой после кризиса. Романтические встречи, свидания. Взаимопонимание, искренность, доверие. Начало отношений. Возможно новое знакомство. Стабильность положения, которая будет устраивать Веру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покупка.