Доброго дня) что означает сон? Снилась мне моя родственница особо с ней не общаемся женщина но снилась в умершем состоянии хотя она жива ,якобы лежит - вопрос №3643079

на диване мертвая а потом воскресила такая свежая накрашенная, и говорит пойдём гулять к чему это? А эти действия все происходили у другой родственницы дома которая год назад умерла
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, от умершей родственницы помощь идет, из другого мира, в семью. В отношении живой родственницы, сон следует рассматривать «от обратного». Значит долго проживет… под покровительством той, у кого дома была. А Вам будут хорошие вести от родни… Добрых Снов!