Здравствуйте! В корне появился файл UkLog.dat. При каждом запуске файл обновляется и растет. При удалении самого файла, процесс начинается заново. В - вопрос №3643228

свойствах файла программа создавшая его определяется как неизвестная. Файл занимает 340 ГБ, съедает дисковое пространство, отчего комп тормозит. Вопрос к вам друзья: какая же программа его создает? В автозагрузке, в процессах, в службах вроде-бы ничего подозрительного не нашел. Заранее СПАСИБО за помощь.
0 ответов
Вопрос закрыт