Здравсвуйте для каких целей мужчина меня проверяет не доверяет мне? Я всегда была с ним честна,а сейчас уже, не имеет права меня проверять, мы не в отношениях, но он это делает, Анастасия 19.05.1986 - вопрос №3643242

Валерий 30.11.180
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувство собственничества до сих пор толкает его на подобного рода поступки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравитесь, не может вытащить вас с головы имеет ваш интерес по этому.