Здравствуйте! Какие изменение будут у меня в личной жизни и в работе что будет? Екатерина 11.03.1988 - вопрос №3643266

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни получите желаемое, серьезные отношений. А вот в работе новые возможности будут, но не все так быстро будет получаться, как хотелось бы. Главное, не отказываться от своих стремлений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет 2 встречи с мужчинами, один из них будет испытывать сильные чувства к вам. Второй будет относиться поверхностно.
Отношения завяжутся летом. По работе пока все без перемен, но сокращений нет.
Здравствуйте. В работе вас будет ждать успех. Возможна командировка. В личном затруднения, но вы их разрешите.
Тот мужчина, с которым хотите отношений, может выйти на связь, но с ним возможен лишь короткий любовный роман в режиме любовного треугольника. А по работе должна быть стабтльная ситуации без серьезных изменений.