Есть ли у мужчины чувства? Какие планы и мысли? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3643270

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Почему то долгое время Вас на расстояние вижу. В следующем месяце  встреча будет. Чувства есть любовь. Скучает он чувствуется.
Да есть чувства.
Вы в просмотре по разные стороны дороги выходите, как будто всё в прошлом… планов пока не увижу в отношении вас у него, возможно дальше что-то изменится....