Internet - вопрос №364351

Здравствуйте… помогите пожалуйста… у меня модем модели TD-W8950ND… беспроводной вай фай… он подключен к персональному компу, через адаптер(вай фай)… все работает хорошо… но недавно я преобрел ноутбук… и хочу подключить… набира код безопасноти… и он заходит… и подключаеться… но пишет без доступа к интернету… подскажите подробно с рисунками если не трудно… буду благодарен...

2 ответа

Ответы

могу предложить помощь. услуга платная, подробности в привате

Обращайтесь помогу услуга платная в размере 50 рублей пишите в приват