Вспоминает ли мужчина, скучает? Хочет ли восстановить общение, есть ли чувства? - вопрос №3643705

Юлия (08.07.77)
Андрей (1983 г.р)
Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На все вопросы ответ да. В сфере чувств — привязанность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства есть, вспоминает, скучает, желание восстановить отношения есть
Вспоминает и скучает. Хотел бы, но сомневается, не уверен, что это правильно
Андрей сохранил нежную память о вас, он довольно робок и на сближение сам не пойдёт.
Вспоминает — да, но эмоций, тех, что были ранее, сейчас не видно, к сожалению. По поводу восстановления общения он выходит в неопределенности, вроде и хотел бы, но в то же время до конца никак не может решиться.