Здравствуйте, Мария. Я даже не знаю с чего начать, мне почему то кажется, что в моей жизни что то не так, иногда я даже сама себя боюсь. Может это депрессия? но у меня с сентября много вопросов, но - вопрос №3643710

нет на них ответов. Я просто не знаю что со мной, и почему. С уважением, Светлана. Пишу, извините, потому, что не знаю как будет дальше. Дата рождения:1960-12-09

Ответы

В жизни всё не так, бо негатив есть аура пробита из-за этого страхи есть
На депрессию не похоже, Вам нужно хорошо отдохнуть, чтобы начать распутывать клубок вопросов.Думаю, что справитесь.Если будет совсем сложно, то можете обратиться к любому эксперту за помощью, задав ему свои насущные вопросы.