Финансовые трудности. получится ли стабилизировать финансовое положение?Подработать? Надежда 27.03.1977 - вопрос №3643730

Лучший ответ по мнению автора

да сможете решить этот вопрос и вообще по финансовой линии не кризисная линия а спад. но вам так же совет не впадать в панику и отбросить линию негатива.1-молитва святому спиридону вам поможет но главное тут вера и для благих целей он придёт на выручку. 2-линия весны первый месяц будет виден результат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот вопрос Вы сможете решить.
Здравствуйте. Да, все у Вас получиться. Но при этом идти на какие-то кардинальные меры, (предпринимать) их не стоит.