Здравствуйте, что ждет нас с женой? Сможем ли мы найти выход из финансовых проблем? Саша 26.03.1974 и Лена 16.10.1970 Очень жду ответ, в последнее время очень сложная ситуация в семье? - вопрос №3643743

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С женой вас ждет удача, выход найдете в финансовой сфере только если оба будите стараться, и не срываться, несмотря на все трудности, и потери веры, вы справитесь, всего-лишь стоит только поверить в победу, и удача к вам придёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет Вам предоставлена возможность выйти из ямы, не падайте духом.
Александр, чтоб был смысл в раскладе. переформулировала: «Что сделать Александру, чтобы выйти из финансовых проблем?». Вышло, что у Вас некоторая пассивность присутствует, иллюзия ложных выборов, такая работа не для меня, такая «стыдно»… А нужно просто упорно работать, там, где есть возможность, по три смены, как раньше говорили, а не искать легких путей.Пока не начнете «вкалывать» и уставать до решения ситуации -0 само ничего не придет. И это именно Ваша задача, долг мужчины пахать для благополучия семьи, у женщины нет таких задач, если вышла ЗАмуж.