Добрый вечер, дорогие эксперты!!! не могу обойтись без Вашей помощи.. интуиция спит (тогда когда нужна почему-то).. мне предложили два варианта роботы почти одновременно.. оба варианта, как по мне не - вопрос №3643746

плохие… но где будет лучше… не пойму… на первое место завтра иду посмотреть… а на второе, в понедельник… понимаю, что нравится и то и то… подскажите где лучше будет и перспективы есть!!! спасибо Вам огромное!!! (Яна 08.06.1983)
3 ответа

Ответы

Яна, нужна небольшая орентировка чтобы верно вам подсказать куда лучше пойти. Охарактеризуйте  первое и второе место работы, можно кратко.
Сделайте свой выбор после того когда побываете на двух из предложенных мест, осмотрите рабочую  обстановку, и почувствуете это на себе, мой выбор идет как второй вариант лучше будет.
Вот завтра пойдете посмотрите, и уже родится ответ, нужно ли Вам это место, или нет.