Уважаемые эксперты, здравствуйте. Мечтаю сдать на права (,дорогое удовольствие), это уже просто необходимость. Сейчас жду,что в марте получу хоть часть необходимой суммы денег. Скажите, до конца лета - вопрос №3643804

изображение из вопросаэтого года, я исполню мечту и сдам на права? Спасибо! Кристина,14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

сдадите на права и удачно исполните свою мечту
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно сдадите
Ваша мечта исполнится, не смотря на некоторые препятствия, главное начать и идти до конца.