Я занимаюсь сетевым бизнесом ,предложили новый проект ,он меня заинтересовал есть ли там перспективы развития ,или же мне сменить вообще сферу деятельности Александр 13.09.1992 - вопрос №3643817

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Проект рассмотрите, сферу не торопитесь менять.
Перспективы есть.
Здравствцйте.
Перспектива там есть, как для развития так и для заработка, но от Вас потребуется много сил.
пока ничего не меняйте… ближе к осени будут перемены  благоприятные…
Проект для вас показан бесперспективен. Пока вам лучше оставить всё как есть, но думайте и направляйтесь постепенно в сторону смены деятельности. Не всё сразу, но у вас хорошие карты ложатся именно на иную сферу
Сетевой бизнес выгоден тем кто продает его. Не тратьте деньги в пустую
В новом проекте нет перспективы. Если сменить сферу деятельности, будет для вас результат и будет из чего выбирать. Пока не определились -оставайтесь в сетевом