Будет ли удачной для Михаила 21.11.1946 поездка в Москву на следующей неделе в плане лечения? Помогут ли ему врачи восстановить позвоночник , чтобы он самостоятельно ходил? - вопрос №3643852

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да поездка может быть удачной врачи помогут, лечение будет долгим но продуктивным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Восстановление будет трудоемким, нужно запастись терпением, врачи помогут, но только частично, ибо нужно еще само желание и не впадать в отчаяние.
Удачи
Врачи сделаю всё как нужно, а восстановиться нужно мужество и терпение, полного восстановления не будет
сразу чудес не будет… но врачи пойдут на пользу его позвоночнику…