Как произойдет встреча и в начале месяца встретимся с избранницой ? Устал ждать! Андрей 06 09 1999! - вопрос №3643857

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

андрей линия первого месяца весны это ваш месяц.карты указывают что построения отношений. но и главное что и в делах и  особо в плане финансов ситуация поменяется к улучшению и стабильности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все хорошо будет. Встреча пройдет хорошо. В начале марта встретитесь.