Здравствуйте. У меня автомобиль Kia Sportage и на нем стоит магнитола 2din prology dvs-2130. Когда я вставляю какой нибудь диск, воспроизведение - вопрос №3643875

треков «низкое». Голос как бы немного снижен, чем должен быть. Может в настройках полазить? Помогите. Заранее спасибо

Ответы

Попробуйте перенастроить эквалайзер.
У него есть пред установки, как сейчас «низкое», а есть «настраиваемый», вот там и выставляйте, как Вам надо.