Отношения. У меня есть друг, он очень хорошо ко мне относится, но к сожалению он пьющий, что мне делать, оставаться с ним или быть одной? Наталья 02.07.1983г. - вопрос №3644013

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Карты показывают что вы сможете помочь ему преодолеть зависимость… Не стоит оставлять человека один на один с бедой.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
вам выпадает карта очень ощутимых конфликтов из-за этого в отношениях, но со временем мужчина найдете в себе силы справится с трудностью которая возле него

Пьющий, если не стремится к лечению, это уже загубленная душа. В итоге потеряете и друга, и время.

@ SOFIA CHERNAYA