Здравствуйте эксперты. Отношения наладятся у Сергея (05.10.1972) с Таней (16.05.1978)? Что этому поспособствует? Или это конец, точка? - вопрос №3644030

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да наладятся отношения.
Мужчина Вам не по судьбе.отношения не наладятся.Мужчина уже ничего не хочет.
Отношения наладятся еще. Но нужно исключить полностью конфликты и убрать ревность. Татьяне можно снизить чуть градус влюбленности тк он знает что Татьяна любит сильнее чем он