Здравствуйте. Сегодня снилось много снов и как мы ходили в баню, почему - то с компанией и семьёй бухгалтерии с работы, и сестра была с нами, и как ходили с мамой, сыном, тёткой на премьеру - вопрос №3644054

спектакля, но особенно мне запомнилось и интересно знать, мне снится что приходят смс через ватсап от брата бывшего парня, и там он просит за нас и извиняется, как будто в чем то виноват, мой тел брат не должен знать, но я в шоке читаю это длинное смс. Что это значит и почему снится сон данный?

Ответы

Бывший думает о вас.

Натали