Личная жизнь. Хочу создать семью, но парень который за мной ухаживает имеет зависимость алкогольную, смогу ли я найти другого более серьёзного или останусь с ним? Наталья 02.07.1983г. - вопрос №3644060

3 ответа

Ответы

Если немного проявите терпение, то будет возможность. Лучше одной, чем с кем попало. Чтобы потом не жалеть
Конечно. Почему нет? Найдете.
Как захотите, так и будет. Если Вас устроит алкоголик для будущих детей, то… Если не устроит, то не теряйте время зря.