Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Дмитрий 07.08.1976 г.р. уйдет из семьи, ради меня, я Елена 14.06.1982 г.р.? - вопрос №3644169

Ответы

Здравствуйте, уйдет но не так скоро, как вам хотелось!!!
Здравствуйте. Если и уйдет, это решение будет вызревать у него очень медленно. Надежды на это будут сменяться подвешенным состоянием. Если ничего не изменится в Ваших с ним обстоятельствах кардинально в ближайшие 2 года не видно решительных действий от него.