Здравствуйте,что меня ждет в 2020 г.Татьяна 11.10.1973 - вопрос №3644228

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у вас сложный период жизни, когда приходится выживать и сопротивляться. Вопрос зависнет на несколько месяцев. В семье тоже по-всякому, не все благополучно. К концу весны большинство проблем разрешится, но реальные успехи придут в конце года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе у вас будут хорошие перспективы, также возможно повышение. В жизни в целом просматривается много положительных моментов, особенно во взаимоотношениях с вашей семьей. Будут поездки и приятные сюрпризы.