Добрый день. Очень хочу работать, не лентяйка. Но есть проблемы с речью. Когда найду хорошую работу и в какой сфере стоит искать ? Валерия 07/12/88 - вопрос №3644240

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия.
Летом сможете найти достойную работу и будете спокойно работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через год надете, если проявите активность — найдете раньше. Работа с документами, ведение отчетов.