Деньги и финансы не идут в руки Дата рождения:1965-09-23 - вопрос №3644261

Ответы

1-не ищите тут порчи или сглаза просто так у вас сложилась ситуация. 2-самое лучшее это молитва святому спиридону которая поможет вам.но главное тут вера и сама молитва идущая из вашего сердца. а вот то что у вас спад да сильный спад но не кризисная линия весной придёт и улучшения и стабильность