Здравствуйте, этой весной я планирую сменить работу, но очень боюсь , что перемены не будут хорошими. Есть ли смысл в поисках лучшего. День моего рождения 14.01.79 - вопрос №3644263

2 ответа
Весной не стоит менять. А вот осенью хороший период и все шансы найти хорошее место
Если планируете сменить, значит, пришло время для перемен.Не прогадаете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.